Сорок попугаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок попугаев » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПОПУГАЕВ » Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах


Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а день рождения молодой человек подарил попугайчика. (Не как игрушку. Подарок был желанным, я очень люблю птиц и он об этом знал) Заводчик заявил, что это помесь каика и амазона :Facepalm:, но насколько я знаю, это примерно... невозможно. 20 минут назад была у общего ветеринара, т.к. В нашем городе нет орнитологов: единственный в отпуске. Врач смерила оценивающим взглядом моего друга и, посмотрев фотки в интернете, решила, что это розелла. Написав знакомому врачу, она получила ответ - неразлучник :o, хотя я живу с неразлучником уже лет как 10 и, ей богу, он выглядит совершенно не так.

0

2

Пиррура у вас. Поздравляю, чудесный птиц, они умные, любопытные, игривые - и красивые, конечно.
Заводчик... Он точно заводчик? Не тупо перекуп? Т.к. заявленный гибрид невозможен.

0

3

Может быть, и перекуп. Не я брала зверька - не знаю. Большое спасибо за ответ! Всю голову сломала, пока думала, что это за чудо)

0

4

Да, да. Пиррура, как мне они нравятся:man_in_love:
Такой симпатяга, поздравляю.

0


Вы здесь » Сорок попугаев » ОБЩИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПОПУГАЕВ » Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно